Mail info@vision2see.de

Netgear SFP+ Module

  • Transceiver Steckmodule für Glasfaserleitungen
  • 10Gbit/s

429,00 €*

SFP+ Module
Produktnummer: SFP+Transceiver AXM764
Produktinformationen "Netgear SFP+ Module"

Netgear ProSAFE 10-Gigabit-SFP+ Transceiver

Hot Swap möglich. Die Module können im laufen Betrieb installiert und getauscht werden. 
Bestimmte Smart und Plus Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Transceivern verbinden.

Modellübersicht

  • AXM761: 10GBase-SR für Multimode 50/125µm OM3 oder OM4 Glasfaser
  • AXM762: 10GBase-LR für Singlemode 9/125µm Glasfaser
  • AXM763: 10GBase-LRM für Multimode 62,5/125µm OM1 oder OM2 Glasfaser
  • AXM764: 10GBase-LR Lite für Singlemode 9/125µm Glasfaser
  • AXM765: konvertiert SFP+ Ports zu Kupfer 10GBase-T bis zu 30 Metern

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


passende Switcher

Netgear GSM4212PX
  • Managed Switch AV over IP
  • 8x PoE+ 1G (240W) | 2x 1G | 2x SFP+ 

839,49 €*

Netgear GSM4212UX
  • Managed Switch AV over IP
  • 8x PoE++ 1G (720W) | 2x 1G | 2x SFP+ 1G

1.091,59 €*

Netgear GSM4230UP
  • Managed Switch AV over IP
  • 24x PoE++ 1G (1.440W) | 2x 1G | 4x SFP+ 1G

2.499,00 €*